На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: В Парке Горького появится панорамный бассейн с видом на Москву-реку

Работы предстоит много

Благоустройство и реабилитация крупных парков в Москве. В списке на обновление также — Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Подробнее об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

-Имеющейся инфраструктуры уже не хватает, а у части объектов благоустройства подходит к концу межремонтный срок, — объяснил Собянин необходимость работ.

По информации Собянина, в парке Горького благоустройство тоже будет проводиться в три этапа, первый из которых реализуют в этом году, а третий – в 2026. Специалистам Москвы предстоит обновить существующие зоны отдыха и занятий спортом в парке и создать новые.

Например, в Арт-резиденции Парка Горького устроят смотровую площадку, а ее нижний уровень станет речными воротами в парк. Изменения ждут и Пионерский пруд. После всех проведенных работ там можно будет купаться и загорать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх