На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Новотушинском проезде пройдет летний фестиваль

Его организуют некоммерческие организации Москвы

В Новотушинском проезде 11 августа состоится фестиваль в рамках общегородского марафона «Лето с пользой». Мероприятие организуют некоммерческие организации Москвы. Представители столичных благотворительных организаций и фондов расскажут о своей деятельности и предложат поучаствовать в добрых делах, мастер-классах, тренингах и конкурсах.

— Посетителей ждут танцевальный мастер-класс по зумбе, интерактивная спортивная программа «На зарядку всей семьей!» от благотворительного фонда помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Открытые сердца», концерт с участием творческих коллективов из детской студии «Грамотеи». Любители флоры и фауны поучаствуют в квесте и игре от «Центра просветительских, медиа и творческих решений в сфере охраны окружающей среды «Русская экология» и узнают, как сортировать мусор и приносить пользу экологии. А представители «Объединения общественных и некоммерческих организаций СЗАО «Содружество» проведут мастер-класс по созданию пластилиновой картины «Хорошеет Москва!», — сообщили в пресс-службе НКО по СЗАО.

Начало фестиваля в 12.00. Гостей ждут по адресу: Новотушинский пр-д, д. 5 (ландшафтный парк «Митино»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх