На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пейзажная выставка открылась в Культурном центре «Алые паруса»

Свои работы представил художник Юрий Камушкин

В Культурном центре «Алые паруса» открылась персональная выставка художника, участника Тушинского Товарищества Художников Юрия Камушкина.

— Юрий Камушкин писал с натуры, отправляясь на природу с тяжелым холстом, и создавал удивительные лиричные и нежные полотна. Коренной москвич, житель района Тушино, по профессии судостроитель, Юрий рисованием увлекался с детства, и, может быть, стал бы профессиональным художником, если бы не война. На выставке представлены пейзажи средней полосы России: Таруса, Мещера, Торжок и, конечно, Тушино, Строгино, Серебряный бор, — рассказали в пресс-службе учреждения.

Вход на выставку свободный. Напомним, КЦ «Алые паруса» находится по адресу: улица Свободы, д. 91. Телефон для справок: 8 (495) 496-36-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх