На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции «Тройки»

Продолжается интеграция карты тройка в билетные системы регионов

Мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев подписали соглашение о трехстороннем сотрудничестве по вопросам использования карты «Тройка» в билетных системах. Соглашение подписано во время проведения Петербургского международного экономического форума. 

Сергей Собянин подчеркнул, что возможность внедрения единой транспортной карты «Тройка» возможна в еще сорока субъектах Российской Федерации помимо Москвы и МО. 

В настоящее время карта успешно используется в нескольких регионах страны, отмечает мэр Москвы.  По словам Собянина, в МО «Тройкой» можно оплатить проезд более чем на 700 маршрутах — к системе подключено свыше 5 000 транспортных средств. Также карту «Тройка» принимают  Ульяновской и Ярославской областях, а также в Пермском крае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх