На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тушинская прокуратура утвердила обвинительное заключение по факту сбыта наркотиков семейной парой

Фото: Pxhere.com

Тушинская межрайонная прокуратура  утвердила  обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семейной пары из Подмосковья. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры. 

“С июля по октябрь 2021 года вышеуказанные лица приобрели гашиш (анаша, смола каннабиса) весом чуть более 40 граммов. Сотрудниками полиции установлено, что обвиняемые осуществляли закладки наркотических веществ в тайники, расположенные на территории города Москвы. В момент создания очередной закладки фигуранты уголовного дела были задержаны. При проведении обысков по местам жительства обвиняемых обнаружены и изъяты партии наркотических веществ, пакетики для фасовки, электронные весы”, – сообщили в прокуратуре.

Уголовное дело направлено в Тушинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемые находятся под домашним арестом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх