На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На улице Фомичёва монтируют новый остановочный павильон

Участница группы «Тушино» в социальной сети Facebook Светлана Баклей поделилась радостной новостью: на улице Фомичёва рабочие монтируют новый остановочный павильон.

«Сегодня начали монтировать остановку на ул. Фомичёвой для автобусов №102 и Т следующих в сторону Тушинской. Отсутствовала долго, кажется, с весны», — написала женщина.

«По- моему ее не было больше года», — вспомнила Елена Серякова.

Сейчас на Фомичева устанавливается современный стеклянный остановочный павильон. В таких павильонах пассажиры могут укрыться от ветра, осадков или солнца. Благодаря прозрачным створкам они издалека видят подъезжающий транспорт и заранее готовятся к посадке, доставая проездной билет. А пока автобус, троллейбус, трамвай или электробус в пути, на остановке можно зарядить смартфон и воспользоваться бесплатной городской сетью Wi-Fi.

Фото взято из группы «Тушино» в социальной сети Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх