На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Две новые остановки ввели для автобусов, следующих через Северное Тушино

С 20 апреля вводятся дополнительные остановки на Ленинградском и Пятницком шоссе для автобусов 400, 400к, 400т. Об этом сегодня сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Для следующих через Северное Тушино автобусов №400к и 400т введены две новые остановки на Пятницком шоссе: «Аристово» и «Благовещенка», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, автобусы №400т следуют из Зеленограда до станции метро «Тушинская» через МЦД Трикотажная, 1-й микрорайон Митина, Митинский радиорынок, Метро «Пятницкое шоссе». Маршрут проходит через районы Митино, Покровское-Стрешнево, Южное Тушино. Автобусы №400к следуют от Зеленограда к станции метро «Сходненская» через станции метро «Митино», «Пятницкое шоссе», далее по бульвару Яна Райниса между районами Северное и Южное Тушино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх