На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Овчарке Рэю из Северного Тушина ищут хозяина

Рыжего щенка-подростка Нина Михайлова с улицы Вилиса Лациса заметила недалеко от дома. Пёс пытался подходить к прохожим, сунулся на детскую площадку… Но его, конечно, прогнали.

— Я успела сфотографировать щенка и опубликовала пост в соцсети, — рассказала она «СЗ». — Желающих помочь набралось больше 30 человек. Благодаря сарафанному радио мы выяснили, что пса часто видят у гаражей на Походном проезде. С подругами Анастасией и Натальей мы отправились туда.

Пёс выскочил к ним из-под вагончика и с удовольствием съел принесённую колбасу.

— Он был грязный и худой. Надев на щенка поводок, мы отвели его в ветклинику. Там его осмотрели, определили, что ему один год, сделали комплексную прививку, обработали от глистов.

Тем временем неравнодушные участники группы скинулись на помощь псу, которого решили назвать Рэй.

— Всего мы собрали 12 тысяч рублей и отвезли Рэя на частную передержку в Одинцово, — говорит Михайлова. — Теперь у Рэя большой чистый вольер.

Мы приезжаем к нему, привозим гостинцы, ходим погулять. А когда уезжаем, он плачет. Рэю нужен хозяин. Он доверчивый и дружелюбный. И даже не трогает котов.

Рэя можно забрать, позвонив по тел. 8-903-727- 5033 (Нина)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх